Clément MASSIER (1844-1917)
Golfe-Juan
Partie... Lot 114
résultat :
Non Communiqué
Estimation :
Réservé aux abonnés
Clément MASSIER (1844-1917)
Golfe-Juan
Partie de service de table en faïence à fond bleu, signée sous la pièce comprenant 30 pièces
En l'état
Provenance : Demeure familiale de Clément Massier - Golfe Juan (Collection privée de l'artiste)
Nous utilisons des cookies pour vous offrir une meilleure expérience de navigation, réaliser des analyses de trafic du site et de vous proposer des contenus et des annonces les plus adaptés à vos centres d’intérêts.