Clément MASSIER (1844-1917) - Golfe Juan
Plat... Lot 131
résultat :
Estimation :
Plat en céramique vernissée à décor lustré de paysage oriental signé au dos, Clément Massier, Golfe Juan (A.M) et porte le cachet en creux
Diam: 25 cm
En l'état (petits éclats défaut de cuisson)