Clément MASSIER (1844-1917) - Golfe Juan
Petit... Lot 141
résultat :
Estimation :
Petit vase en céramique vernissée sur fond rouge à décor de reflets lustrés, signée sous la pièce en creux Clément Massier Golfe-Juan
En l'état (aspérités)
H.: 11 cm