Éventail de bal à décor brodé de semis et orné... Lot 153
résultat :
Estimation :
Éventail de bal à décor brodé de semis et orné d'une scène imprimée dans un cartouche et nacre polychrome
Époque Nap III
H.: 36 x diam.: 66 cm