Jean SALA (1869-1918)
Nature morte au bouquet... Lot 156
résultat :
Estimation :
Jean SALA (1869-1918)
Nature morte au bouquet de fleurs
Huile sur toile signée en bas à droite
Dim.: 35 x 24 cm