Henry BONNEFOY (1894-1975)
Gardien de brebis et... Lot 158
résultat :
Estimation :
Henry BONNEFOY (1894-1975)
Gardien de brebis et son troupeau
Huile sur panneau signé en bas à droite
En l'état (fente)
Dim.: 18 x 25 cm