Eugène BEJOT (1867-1931)
Lithographie encadrée... Lot 165
résultat :
Estimation :
Eugène BEJOT (1867-1931)
Lithographie encadrée monochrome signée dans la planche en bas à gauche et signée à l'encre en bas à droite porte l'inscription «20 ex N°18 Guy Bejot»
Dim.: 48 x 31 cm