Eugène BEJOT (1867-1931)
Les Quais de Seine
Gravure... Lot 168
résultat :
Estimation :
Eugène BEJOT (1867-1931)
Les Quais de Seine
Gravure monochrome signée dans la planche en bas à droite, située et datée PARIS 1892
Signée en bas à droite dans la marge à la mine de plomb et datée (18)92
Dim.: 28 x 37 cm