Clément MASSIER (1844-1917)- Golfe-juan
Ensemble... Lot 179
résultat :
Estimation :
Ensemble de six pièces en céramique vernissée dont 4 carreaux, une petite assiette Art Nouveau et un élément de décoration
En l'état (accident et manques)