Lot comprenant : un petit plateau rectangulaire,... Lot 180
résultat :
Estimation :
Lot comprenant : un petit plateau rectangulaire, un masque d'Okame miniature (accident), une coupelle, un oiseau (manques) et une petite boîte (accidents). Asie. Dimensions diverses.
En l'état (accidents et manques)
Dim plateau.: 22 x 28 cm
Expert en Arts d'Asie : Laurent Schroeder