Clément MASSIER (1844-1917)- Golfe-juan
Vase en... Lot 187
résultat :
Estimation :
Vase en céramique à décor géométrique à reflets lustrés, signé sous la pièce Clément Massier (AM)
En l'état
H.: 19 cm