École Romaine XVIIIème siècle
"Vierge à l'enfant"
Huile... Lot 198
résultat :
Estimation :
École Romaine XVIIIème siècle
"Vierge à l'enfant"
Huile sur toile
Importante restauration en haut de la toile et petites restaurations
89 x 69 cm