Effets divers dont médaille de mariage, on y joint... Lot 208
résultat :
Non Communiqué
Estimation :
Réservé aux abonnés
Effets divers dont médaille de mariage, on y joint une intaille, et quatre monnaies anciennes (en l'état, usures)
Provenance : Demeure familiale de Clément Massier - Golfe Juan (Collection privée de l'artiste)
Nous utilisons des cookies pour vous offrir une meilleure expérience de navigation, réaliser des analyses de trafic du site et de vous proposer des contenus et des annonces les plus adaptés à vos centres d’intérêts.