Ensemble et tasses et sous tasses en porcelaine... Lot 213
résultat :
Estimation :
Ensemble et tasses et sous tasses en porcelaine dont une tasse et sous tasses en porcelaine de Sèvres porte le cachet S.73 et diverses opalines
En l'état (fêles et éclats)