Coquetier formant petite verseuse en porcelaine... Lot 216
résultat :
Estimation :
Coquetier formant petite verseuse en porcelaine vernissée sur fond bleu à décor en applique d'ornementations en métal
En l'état (petits manques)
Époque XIXème siècle
H.: 12 cm