Clément MASSIER (1844-1917)
Golfe-Juan
Rarissime... Lot 220
résultat :
Estimation :
Clément MASSIER (1844-1917)
Golfe-Juan
Rarissime et important vase amphore en céramique vernissée à décor lustré de pampres de vigne, signé sous la pièce
En l'état (petites aspérités de cuissons)
H.: 104 cm