Clément MASSIER (1844-1917)
Golfe-Juan
Exceptionnel... Lot 221
résultat :
Estimation :
Clément MASSIER (1844-1917)
Golfe-Juan
Exceptionnel et important vase japonais en céramique à décor vernissé polychrome représentant des poissons
Bon état
H.: 110 x 24 cm