Important lot de vaisselle courante dont partie... Lot 223
résultat :
Estimation :
Important lot de vaisselle courante dont partie de service de table en faïence de Sarreguemines à décor de la corne d'abondance, Partie de service à café en porcelaine de Limoges, verseuse XVIIIème et divers
On y joint un plateau à décor marqueté vers 1900
En l'état (accidents, manques)