Aiguière sur piédouche et son présentoir en métal... Lot 225
résultat :
Non Communiqué
Estimation :
Réservé aux abonnés
Aiguière sur piédouche et son présentoir en métal à décor en repoussé néo-renaissance marque Tempe Rantia
H.: 30 x diam: 27 cm
On y joint des boites de couverts vides et divers objets
Provenance : Demeure familiale de Clément Massier - Golfe Juan (Collection privée de l'artiste)
Nous utilisons des cookies pour vous offrir une meilleure expérience de navigation, réaliser des analyses de trafic du site et de vous proposer des contenus et des annonces les plus adaptés à vos centres d’intérêts.