Ensemble d'objets en métal, travail oriental dont... Lot 230
résultat :
Estimation :
Ensemble d'objets en métal, travail oriental dont théière, aiguière et son bassin et divers
On y joint un plat en céramique vernissée à décor lustré arabisant (en l'état, accident et manques)
Expert en Arts d'Asie : Laurent Schroeder