Trois cannes en bois naturel patiné
Époque XIX-XXème... Lot 232
résultat :
Estimation :
Époque XIX-XXème siècle
On y joint un éventail polychrome en papier (accidents).
Japon, XX e siècle.
Expert en Arts d'Asie : Laurent Schroeder