Clément MASSIER (1844-1917) attribué à
Golfe-Juan
Dans... Lot 235
résultat :
Estimation :
Golfe-Juan
Dans le gout de Théodore DECK
Vase à panse ajouré en céramique à décor d'un dragon en relief
H: 22.5 cm
Craquelure de cuissons