Cave à liqueur en placage de palissandre à décor... Lot 236
résultat :
Estimation :
Cave à liqueur en placage de palissandre à décor marqueté de ronde de noyer et incrustation de nacre découvrant un service à liqueur en cristal (fermé)
Epoque Nap III
27 x 32 x 24 cm
Décollement et petits accidents