Clément MASSIER (1844-1917)
Vase en céramique... Lot 237
résultat :
Estimation :
Clément MASSIER (1844-1917)
Vase en céramique vernissée à fond bleu à anse à tête d'homme barbu, monogrammé sous la pièce
H.: 22 cm
Accident au col