BALZAC Honoré de
4 volumes in-12 à demi-reliure,... Lot 247
résultat :
Estimation :
BALZAC Honoré de
4 volumes in-12 à demi-reliure, 1880-1881-1882-1888
Les Célibataires
La Maison du chat qui-pelote
Eugénie Grandet
Le père Goriot
Dont un portes les mentions manuscrites de Monsieur Clément Massier