Clément MASSIER (1844-1917)
Golfe-Juan
Menu sur... Lot 254
résultat :
Non Communiqué
Estimation :
Réservé aux abonnés
Clément MASSIER (1844-1917)
Golfe-Juan
Menu sur bois à décor pyrogravé porte les mentions «Madame» et «Massier»
Au dos, le menu écrit à la main
Dim.: 12 x 6 cm
Provenance : Demeure familiale de Clément Massier - Golfe Juan (Collection privée de l'artiste)
Nous utilisons des cookies pour vous offrir une meilleure expérience de navigation, réaliser des analyses de trafic du site et de vous proposer des contenus et des annonces les plus adaptés à vos centres d’intérêts.