THIERRY Albert. L'Homme en proies aux Enfants.... Lot 259
résultat :
Non Communiqué
Estimation :
Réservé aux abonnés
THIERRY Albert. L'Homme en proies aux Enfants. Illustrations de Paulette HUMBERT. Exemplaire numéroté N°004370. Paris,1964
Cartonnage
Provenance : Demeure familiale de Clément Massier - Golfe Juan (Collection privée de l'artiste)
Nous utilisons des cookies pour vous offrir une meilleure expérience de navigation, réaliser des analyses de trafic du site et de vous proposer des contenus et des annonces les plus adaptés à vos centres d’intérêts.