COMMANVILLE Caroline. Souvenirs sur Gustave Flaubert.... Lot 260
résultat :
Estimation :
COMMANVILLE Caroline. Souvenirs sur Gustave Flaubert. Paris, Ferroud 1895, in-8 broché, couverture typographique
En l'état (usures)
Ouvrage dédicacé par l'auteur à Clément Massier en date du 11 mars 1907