Buffet deux corps formant vaisselier en noyer... Lot 265
résultat :
Estimation :
Buffet deux corps formant vaisselier en noyer et ronce de noyer ouvrant à deux portes en façade (manquent les deux tiroirs)
Époque XIXème siècle
104 x 119 x 51 cm