Table basse en chêne à plateau orné de douze carreaux... Lot 271
résultat :
Non Communiqué
Estimation :
Réservé aux abonnés
Table basse en chêne à plateau orné de douze carreaux de céramique
45 x 85 x 55 cm
On y joint une petite table desserte en métal et à plateau en céramique (accidents)
H.: 47 x 48 cm
Provenance : Demeure familiale de Clément Massier - Golfe Juan (Collection privée de l'artiste)
Nous utilisons des cookies pour vous offrir une meilleure expérience de navigation, réaliser des analyses de trafic du site et de vous proposer des contenus et des annonces les plus adaptés à vos centres d’intérêts.