Clément MASSIER (1844-1917) attribué à
Golfe-Juan
Plaque... Lot 275
résultat :
Estimation :
Golfe-Juan
Plaque en céramique pour robinet FROID et Chaud
2.5 x 13.5 x 15.5 cm
On y joint une coupelle en céramique à décor irisé signée Clément MASSIER (1844-1917), Golfe-Juan (AM)
Accident
Diam: 11. 5cm