Pendule en laiton à décor marin d'un mât, d'une... Lot 277
résultat :
Non Communiqué
Estimation :
Réservé aux abonnés
Pendule en laiton à décor marin d'un mât, d'une voile et d'une ancre de bateau, repose sur un socle en bois
H: 26 x 17.5 x 9.5 cm
Provenance : Demeure familiale de Clément Massier - Golfe Juan (Collection privée de l'artiste)
Nous utilisons des cookies pour vous offrir une meilleure expérience de navigation, réaliser des analyses de trafic du site et de vous proposer des contenus et des annonces les plus adaptés à vos centres d’intérêts.