Lot de quatre éventails XIX-XXème siècle dont... Lot 284
résultat :
Estimation :
Lot de quatre éventails XIX-XXème siècle dont un de la maison E.FAUCON, Paris dans sa boite cartonnée, on y joint un miroir de poche de forme triangulaire, époque Nap III
En l'état (accidents, déchirures et manques)