Ensemble d'éléments décoratifs en bois tourné... Lot 285
résultat :
Estimation :
Ensemble d'éléments décoratifs en bois tourné XIXème siècle et divers
Provenance : Demeure familiale de Clément Massier - Golfe Juan (Collection privée de l'artiste)