Eugène BIGOT (1867-1931)
Vue de Cannes
Gravure... Lot 288
résultat :
Non Communiqué
Estimation :
Réservé aux abonnés
Eugène BIGOT (1867-1931)
Vue de Cannes
Gravure monochrome signée et titrée en bas à droite
19.5 x 27 cm
Dim totales: 41.5 x 55 cm
Provenance : Demeure familiale de Clément Massier - Golfe Juan (Collection privée de l'artiste)
Nous utilisons des cookies pour vous offrir une meilleure expérience de navigation, réaliser des analyses de trafic du site et de vous proposer des contenus et des annonces les plus adaptés à vos centres d’intérêts.