Machine à coudre STANDARD sur table
Première moitié... Lot 298
résultat :
Non Communiqué
Estimation :
Réservé aux abonnés
Machine à coudre STANDARD sur table
Première moitié du XXème siècle
Provenance : Demeure familiale de Clément Massier - Golfe Juan (Collection privée de l'artiste)
Nous utilisons des cookies pour vous offrir une meilleure expérience de navigation, réaliser des analyses de trafic du site et de vous proposer des contenus et des annonces les plus adaptés à vos centres d’intérêts.