Repose pied carré en bois mouluré et sculpté à... Lot 302
résultat :
Estimation :
Repose pied carré en bois mouluré et sculpté à décor ajouré balustre, garni de tapisserie
Époque XIXème siècle
H.: 38 x 62.5 x 59 cm