Clément MASSIER (1844-1917)- Golfe Juan
Vase en... Lot 305
résultat :
Estimation :
Vase en céramique à décor à rayures
H.: 14.5 cm
On y joint un petit pot marqué Vallauris et signé de François GIRARD et un pichet en céramique du Sud de la France