Meuble de toilette en bois naturel ouvrant à deux... Lot 310
résultat :
Non Communiqué
Estimation :
Réservé aux abonnés
Meuble de toilette en bois naturel ouvrant à deux tiroirs en ceinture, piètement en bois tourné, dessus marbre
Epoque XIXème siècle
99.5 x 95 x 57 cm
Provenance : Demeure familiale de Clément Massier - Golfe Juan (Collection privée de l'artiste)
Nous utilisons des cookies pour vous offrir une meilleure expérience de navigation, réaliser des analyses de trafic du site et de vous proposer des contenus et des annonces les plus adaptés à vos centres d’intérêts.