Console en acajou et placage d'acajou ouvrant... Lot 314
résultat :
Estimation :
Console en acajou et placage d'acajou ouvrant à un tiroir en ceinture, dessus marbre
Époque Restauration
H.: 90 x 119 x 48 cm