Paire de chenets en fonte à décor de boule sur... Lot 323
résultat :
Non Communiqué
Estimation :
Réservé aux abonnés
Paire de chenets en fonte à décor de boule sur fût cannelés
En l'état
Provenance : Demeure familiale de Clément Massier - Golfe Juan (Collection privée de l'artiste)
Nous utilisons des cookies pour vous offrir une meilleure expérience de navigation, réaliser des analyses de trafic du site et de vous proposer des contenus et des annonces les plus adaptés à vos centres d’intérêts.