Commode en noyer et placage de noyer ouvrant à... Lot 325
résultat :
Estimation :
Commode en noyer et placage de noyer ouvrant à quatre tiroirs
En l'état (petits accidents et manques)
Époque XIXème siècle
97 x 112 x 53 cm