Georges François SOUILLET (1861-1947)
Baie de... Lot 328
résultat :
Estimation :
Baie de Cannes
Huile sur panneau d'acajou signée en bas à droite et datée 18(95) et dédicacée à Madame Massier
21 x 26 cm
Provenance : Demeure familiale de Clément Massier - Golfe Juan (Collection privée de l'artiste)q