Lucien Levy-Dhurmer (1865-1953) Attribué à
Allégorie
Huile... Lot 329
résultat :
Non Communiqué
Estimation :
Réservé aux abonnés
Lucien Levy-Dhurmer (1865-1953) Attribué à
Allégorie
Huile sur panneau d'Isorel
35 x 26 cm
En l'état
Provenance : Demeure familiale de Clément Massier - Golfe Juan (Collection privée de l'artiste)
Nous utilisons des cookies pour vous offrir une meilleure expérience de navigation, réaliser des analyses de trafic du site et de vous proposer des contenus et des annonces les plus adaptés à vos centres d’intérêts.