Eugène DESHAYES (1868-1939)
Village Kabyle animée
Huile... Lot 330
résultat :
Estimation :
Eugène DESHAYES (1868-1939)
Village Kabyle animée
Huile sur toile signée en bas à gauche et datée 18(97)
Porte une étiquette, au dos, chiffrée N°49 et titrée
35 x 34.5 cm