CHATTIN XXème siècle
Vase oblongue en céramique... Lot 334
résultat :
Estimation :
CHATTIN XXème siècle
Vase oblongue en céramique signé sous la pièce
H.: 50 cm
En l'état (petits éclats)
Provenance : Demeure familiale de Clément Massier - Golfe Juan