P. DEPAOLI XIX-XXème siècle
Jeune fille à la colonne... Lot 335
résultat :
Estimation :
P. DEPAOLI XIX-XXème siècle
Jeune fille à la colonne au Faune
Sujet en plâtre signé «Ottobre 25», situé Cannes et daté 1875
Petites accidents et manques
H.: 53 cm