Clément MASSIER (1844-1917)- Golfe Juan
Attribué... Lot 340
résultat :
Non Communiqué
Estimation :
Réservé aux abonnés
Clément MASSIER (1844-1917)- Golfe Juan
Attribué à
Sujet en terre cuite figurant un jeune homme de la Renaissance
En l'état, petits éclats
H.: 26 cm
Provenance : Demeure familiale de Clément Massier - Golfe Juan (Collection privée de l'artiste)
Nous utilisons des cookies pour vous offrir une meilleure expérience de navigation, réaliser des analyses de trafic du site et de vous proposer des contenus et des annonces les plus adaptés à vos centres d’intérêts.