Clément MASSIER (1844-1917)- Golfe Juan
Plaque... Lot 346
résultat :
Estimation :
Plaque en céramique à décor vernissé figurant une maternité monogrammée au dos MCM- Golfe Juan
En l'état
24 x 17 cm