Clément MASSIER (1844-1917)- Golfe Juan
Bouclier... Lot 355
résultat :
Estimation :
Bouclier en plâtre à décor en léger relief d'attributs guerriers et allégories, orné d'une scène de bataille dans un cartouche en son centre
En l'état (accidents, frottements et usures)
65 x 45 cm